На этой неделе в Курске прошел полуфинал (2 раунд) Первенства России среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе). Наша команда уверенно победила во всех матчах. Особо отметим разгром над Химками с разницей в 47 очков, с которыми три месяца назад боролись за звание чемпиона в Межрегиональных соревнованиях. И уверенные победы над прошлогодними финалистами Первенства России Можгой и Глорией.
Прямицыно — Можга 99:84
Шатунов Иван — 6 очков + 15 подборов + 5 передач + 8 перехватов
Костанян Дмитрий — 26 очков + 9 передач + 5 перехватов
Рублев Богдан — 36 очков + 16 подборов + 5 передач
Маротканов Вадим — 13 очков + 8 подборов
Прямицыно — Химки 93:46
Шатунов Иван — 10 очков + 10 подборов + Костанян Дмитрий — 20 очков + 8 подборов + 6 передач + 5 перехватов
Рублев Богдан — 40 очков + 16 подборов + 5 перехватов
Маротканов Вадим — 17 очков
Прямицыно — Тула 126:63
Ревуненков Захар — 17 очков
Шатунов Иван — 19 очков + 9 подборов
Костанян Дмитрий — 8 очков + 22 передачи
Рублев Богдан — 26 очков + 7 подборов
Фролов Илья — 10 очков + 5 подборов
Маротканов Вадим — 20 очков + 8 подборов
Прямицыно — Глория (Москва) 88:78
Шатунов Иван — 12 очков + 10 подборов
Костанян Дмитрий — 10 очков + 5 подборов + 8 передач
Рублев Богдан — 35 очков + 13 подборов + 5 перехватов
Маротканов Вадим — 25 очков + 14 подборов
Наша команда выступит в финале Первенства России, который должен пройти в городе Курске с 25 апреля по 3 мая.
# | Команда | И | В | П | (+/-) | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Химки (Мос.область) | 29 | 25 | 4 | 358 | 54 |
2. | "Иркут" (Иркутск) | 30 | 22 | 8 | 174 | 52 |
3. | "Динамо" (Владивосток) | 30 | 20 | 10 | 315 | 50 |
4. | "Темп-СУМЗ" (Ревда) | 30 | 20 | 10 | 273 | 50 |
5. | "Новосибирск" (Новосибирск) | 30 | 18 | 13 | 57 | 48 |
6. | "Барнаул" (Алтайский Край) | 30 | 18 | 12 | 172 | 48 |
7. | "Зенит-2" (Санкт-Петербург) | 30 | 17 | 13 | 16 | 47 |
8. | "Купол-Родники" (Ижевск) | 30 | 15 | 15 | -90 | 45 |
9. | "Университет-Югра" (Сургут) | 30 | 15 | 15 | 70 | 45 |
10. | "Тамбов" (Тамбовская обл.) | 29 | 14 | 15 | -116 | 43 |
11. | "Барсы-РГЭУ" (Ростов-На-Дону) | 30 | 13 | 17 | -99 | 43 |
12. | "МБА-МАИ"(Москва) | 29 | 12 | 17 | -28 | 41 |
13. | "Челбаскет"(Челябинская обл.) | 29 | 10 | 19 | -108 | 39 |
14. | "ЦСКА-2" (Москва) | 30 | 9 | 21 | -142 | 39 |
15. | "СШОР-Локомотив-Кубань" | 30 | 6 | 24 | -298 | 36 |
16. | "Русичи" (Курск) | 30 | 4 | 26 | -554 | 34 |
# | Команда | И | В | П | (+/-) | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | "Курская АЭС" | 18 | 16 | 2 | 249 | 34 |
2. | "Атомэнергосбыт" | 17 | 13 | 4 | 187 | 30 |
3. | "Русичи-2" | 17 | 9 | 8 | 120 | 26 |
4. | "Русичи-3" | 17 | 8 | 9 | -47 | 25 |
5. | "КГУ" | 16 | 8 | 8 | -52 | 24 |
6. | "Прямицыно" | 16 | 5 | 11 | 15 | 21 |
7. | "Юность" | 17 | 0 | 17 | -472 | 17 |