Новость

ДЮСШ Прямицыно-2007 под руководством Ярошенко Сергея и Макарова Владимира стала Чемпионом полуфинала (2 раунд) Первенства России и вышла в финал Первенства России.

11.03.2022

На этой неделе в Курске прошел полуфинал (2 раунд) Первенства России среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе). Наша команда уверенно победила во всех матчах. Особо отметим разгром над Химками с разницей в 47 очков, с которыми три месяца назад боролись за звание чемпиона в Межрегиональных соревнованиях. И уверенные победы над прошлогодними финалистами Первенства России Можгой и Глорией.

Прямицыно — Можга 99:84

Шатунов Иван — 6 очков + 15 подборов + 5 передач + 8 перехватов
Костанян Дмитрий — 26 очков + 9 передач + 5 перехватов
Рублев Богдан — 36 очков + 16 подборов + 5 передач
Маротканов Вадим — 13 очков + 8 подборов

Прямицыно — Химки 93:46

Шатунов Иван — 10 очков + 10 подборов + Костанян Дмитрий — 20 очков + 8 подборов + 6 передач + 5 перехватов
Рублев Богдан — 40 очков + 16 подборов + 5 перехватов
Маротканов Вадим — 17 очков

Прямицыно — Тула 126:63

Ревуненков Захар — 17 очков
Шатунов Иван — 19 очков + 9 подборов
Костанян Дмитрий — 8 очков + 22 передачи
Рублев Богдан — 26 очков + 7 подборов
Фролов Илья — 10 очков + 5 подборов
Маротканов Вадим — 20 очков + 8 подборов

Прямицыно — Глория (Москва) 88:78

Шатунов Иван — 12 очков + 10 подборов
Костанян Дмитрий — 10 очков + 5 подборов + 8 передач
Рублев Богдан — 35 очков + 13 подборов + 5 перехватов
Маротканов Вадим — 25 очков + 14 подборов

Наша команда выступит в финале Первенства России, который должен пройти в городе Курске с 25 апреля по 3 мая.

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Химки (Мос.область) 21 19 2 317 40
2. "Динамо" (Владивосток) 21 15 6 197 36
3. "Темп-СУМЗ-УГМК" (Ревда) 21 15 6 250 36
4. "Барнаул" (Алтайский Край) 19 13 6 165 32
5. "Иркут" (Иркутск) 21 13 8 49 34
6. "Новосибирск" (Новосибирск) 21 12 9 36 33
7. "Тамбов" (Тамбовская обл.) 21 11 10 -67 32
8. "Купол-Родники" (Ижевск) 21 10 11 -71 31
9. "Университет-Югра" (Сургут) 21 9 12 20 30
10. "МБА-МАИ"(Москва) 21 9 12 -6 30
11. "ЦСКА-2" (Москва) 21 9 12 -25 30
12. "Барсы-РГЭУ" (Ростов-На-Дону) 21 9 12 -84 30
13. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 21 9 12 -84 30
14. "Челбаскет"(Челябинская обл.) 21 7 14 -76 28
15. "СШОР-Локомотив-Кубань" 20 5 15 -191 25
16. "Русичи" (Курск) 21 2 19 -423 23
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курская АЭС" 18 16 2 249 34
2. "Атомэнергосбыт" 17 13 4 187 30
3. "Русичи-2" 17 9 8 120 26
4. "Русичи-3" 17 8 9 -47 25
5. "КГУ" 16 8 8 -52 24
6. "Прямицыно" 16 5 11 15 21
7. "Юность" 17 0 17 -472 17
Календарь игр
02
Февраля
БК "Русичи"
_
БК "Химки"
Курск
19:00
Пт
09
Февраля
БК "Динамо"
_
БК "Русичи"
Владивосток
12:30
Пт
11
Февраля
БК "Иркут"
_
БК "Русичи"
Иркутск
11:10
Вс
29
Февраля
БК "Русичи"
_
БК "БАРС-РГЭУ"
Курск
21:00
Чт