Новость

ДЮСШ Прямицыно-2007 под руководством Ярошенко Сергея и Макарова Владимира стала Чемпионом полуфинала (2 раунд) Первенства России и вышла в финал Первенства России.

11.03.2022

На этой неделе в Курске прошел полуфинал (2 раунд) Первенства России среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и моложе). Наша команда уверенно победила во всех матчах. Особо отметим разгром над Химками с разницей в 47 очков, с которыми три месяца назад боролись за звание чемпиона в Межрегиональных соревнованиях. И уверенные победы над прошлогодними финалистами Первенства России Можгой и Глорией.

Прямицыно — Можга 99:84

Шатунов Иван — 6 очков + 15 подборов + 5 передач + 8 перехватов
Костанян Дмитрий — 26 очков + 9 передач + 5 перехватов
Рублев Богдан — 36 очков + 16 подборов + 5 передач
Маротканов Вадим — 13 очков + 8 подборов

Прямицыно — Химки 93:46

Шатунов Иван — 10 очков + 10 подборов + Костанян Дмитрий — 20 очков + 8 подборов + 6 передач + 5 перехватов
Рублев Богдан — 40 очков + 16 подборов + 5 перехватов
Маротканов Вадим — 17 очков

Прямицыно — Тула 126:63

Ревуненков Захар — 17 очков
Шатунов Иван — 19 очков + 9 подборов
Костанян Дмитрий — 8 очков + 22 передачи
Рублев Богдан — 26 очков + 7 подборов
Фролов Илья — 10 очков + 5 подборов
Маротканов Вадим — 20 очков + 8 подборов

Прямицыно — Глория (Москва) 88:78

Шатунов Иван — 12 очков + 10 подборов
Костанян Дмитрий — 10 очков + 5 подборов + 8 передач
Рублев Богдан — 35 очков + 13 подборов + 5 перехватов
Маротканов Вадим — 25 очков + 14 подборов

Наша команда выступит в финале Первенства России, который должен пройти в городе Курске с 25 апреля по 3 мая.

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 36 30 6 3265/2632 66
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 36 30 6 3265/2632 66
2. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 36 27 9 2962/2618 63
3. Металлург (Магнитогорск) 36 25 11 3087/2752 61
4. Русичи(Курск) 36 21 15 3362/3106 57
5. БАРС-РГЭУ(Ростов-на-Дону) 36 20 16 3017/2855 56
6. Челбаскет (Челябинск) 36 19 17 2857/2714 55
7. Динамо-МГТУ(Майкоп) 38 20 18 3218/3275 58
8. Новомосковск(Тульская область) 36 14 22 2838/2979 50
9. Нефтехимик (Тобольск) 38 14 24 3052/3117 52
10. Динамо(Ставрополь) 36 7 29 2797/3273 43
11. МицуБАСКЕТ (Липецкая область) 36 3 33 2415/3549 39
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
12
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Челбаскет"
Курск
19:00
пт
13
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Челбаскет"
Курск
19:00
сб