Группа «Б» 25 — 30 сентября 2020 г.
г. Курск
25 сентября 2020 г. (пятница)
13.00 «Челбаскет» (Челябинск) — «Тамбов» (Тамбовская область)
15.30 «Арсенал» (Тула) – «МицуБАСКЕТ» (Липецк)
18.00 «Зенит — М» (Санкт — Петербург) — «Русичи» (Курск)
26 сентября 2020 г. (суббота)
13.00 «МицуБАСКЕТ» (Липецк) — «Челбаскет» (Челябинск)
15.30 «Тамбов» (Тамбовская область) — «Зенит — М» (Санкт — Петербург)
18.00 «Русичи» (Курск) – «Арсенал» (Тула)
27 сентября 2020 г. (воскресенье)
13.00 «МицуБАСКЕТ» (Липецк) — «Тамбов» (Тамбовская область)
15.30 «Арсенал» (Тула) — «Зенит — М» (Санкт — Петербург)
18.00 «Челбаскет» (Челябинск) – «Русичи» (Курск)
28 сентября 2020 г. (понедельник) – выходной
29 сентября 2020 г. (вторник)
13.00 «Тамбов» (Тамбовская область) — «Арсенал» (Тула)
15.30 «Зенит — М» (Санкт — Петербург) — «Челбаскет» (Челябинск)
18.00 «Русичи» (Курск) – «МицуБАСКЕТ» (Липецк)
30 сентября 2020 г. (среда)
13.00 «Челбаскет» (Челябинск) — «Арсенал» (Тула)
15.30 «Русичи» (Курск) – «Тамбов» (Тамбовская область)
18.00 «МицуБАСКЕТ» (Липецк) — «Зенит — М» (Санкт — Петербург)
# | Команда | И | В | П | (+/-) | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Химки (Мос.область) | 30 | 26 | 4 | 391 | 56 |
2. | "Иркут" (Иркутск) | 30 | 22 | 8 | 174 | 52 |
3. | "Динамо" (Владивосток) | 30 | 20 | 10 | 315 | 50 |
4. | "Темп-СУМЗ" (Ревда) | 30 | 20 | 10 | 273 | 50 |
5. | "Новосибирск" (Новосибирск) | 30 | 18 | 13 | 57 | 48 |
6. | "Барнаул" (Алтайский Край) | 30 | 18 | 12 | 172 | 48 |
7. | "Зенит-2" (Санкт-Петербург) | 30 | 17 | 13 | 16 | 47 |
8. | "Купол-Родники" (Ижевск) | 30 | 15 | 15 | -90 | 45 |
9. | "Университет-Югра" (Сургут) | 30 | 15 | 15 | 70 | 45 |
10. | "Тамбов" (Тамбовская обл.) | 30 | 15 | 15 | -113 | 45 |
11. | "Барсы-РГЭУ" (Ростов-На-Дону) | 30 | 13 | 17 | -99 | 43 |
12. | "МБА-МАИ"(Москва) | 30 | 12 | 18 | -32 | 43 |
13. | "Челбаскет"(Челябинская обл.) | 30 | 10 | 20 | -141 | 40 |
14. | "ЦСКА-2" (Москва) | 30 | 9 | 21 | -142 | 39 |
15. | "СШОР-Локомотив-Кубань" | 30 | 6 | 24 | -298 | 36 |
16. | "Русичи" (Курск) | 30 | 4 | 26 | -554 | 34 |
# | Команда | И | В | П | (+/-) | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | "Курская АЭС" | 18 | 16 | 2 | 249 | 34 |
2. | "Атомэнергосбыт" | 17 | 13 | 4 | 187 | 30 |
3. | "Русичи-2" | 17 | 9 | 8 | 120 | 26 |
4. | "Русичи-3" | 17 | 8 | 9 | -47 | 25 |
5. | "КГУ" | 16 | 8 | 8 | -52 | 24 |
6. | "Прямицыно" | 16 | 5 | 11 | 15 | 21 |
7. | "Юность" | 17 | 0 | 17 | -472 | 17 |