Новость

17-19 апреля в Курске пройдет финал Первенства России по баскетболу

01.04.2015

17-19 апреля в Курске пройдет финал Первенства России по баскетболу среди мужских команд Первой лиги Центрального федерального округа.
Это будет настоящий спортивный праздник для любителей зрелищного спорта.
Нашу область представляет команда баскетбольного клуба «Русичи». Спортсмены ни раз показывали блестящие результаты. Об этом свидетельствуют первые строчки в турнирной таблице. Поэтому болельщики могут быть уверены – финальная игра будет яркой и запоминающийся.

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. " Брянск Брянск" 22 21 1 2092/1472 43
2. "Русичи Курск" 24 19 5 2323/1786 43
3. "Тверь Тверь" 23 16 7 2060/1656 39
4. "Арсенал 2 Тула" 24 12 12 2112/2160 36
5. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС Десногорск" 25 6 19 1825/2194 31
6. "МицуБаскет Липецк" 20 10 10 1696/1721 30
7. "Юнибаскет-СКМ Ярославль" 22 8 14 1686/1751 30
8. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС Курчатов" 18 0 18 1679/2733 18
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Технолог" 13 11 2 966/805 24
2. "КурскАтом" 12 11 1 1291/795 23
3. "Русичи" 11 10 1 1327/614 21
4. "Прямицыно" 13 8 5 1138/932 21
5. "ДЮБЛ" 11 8 3 1155/848 19
6. "Юность-БелГУ" 13 6 7 948/920 19
7. "Успех Макулатура" 12 6 6 1197/1007 18
8. "Аккумулятор" 12 6 6 1066/967 12
9. "Пионеры" 13 4 9 962/1155 17
10. "Звезда" 13 2 11 622/1234 15
11. "Юниоры" 11 1 10 545/1360 12
12. "Спутник" 12 0 12 595/1218 12
Календарь игр
27
октября
«БК "Русичи"»
_
«БК "Тверь"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«БК "Русичи"»
_
«БК "Тверь"»
Курск
11:00
вс
3
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
19:00
сб
4
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
11:00
вс
1
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
19:00
сб
2
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
11:00
вс
8
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
19:00
сб
9
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
11:00
вс
15
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
_
«БК "Русичи"»
Пересвет
19:00
сб
16
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
«БК "Русичи"»
Пересвет
11:00
сб
28
декабря
«Брянск»
_
«БК "Русичи"»
Брянск
19:00
сб
29
декабря
«Брянск»
_
«БК "Русичи"»
Брянск
11:00
вс
12
января
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС»
«БК "Русичи"»
Десногорск
19:00
сб
13
января
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС»
«БК "Русичи"»
Десногорск
11:00
вс
19
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
Курск
19:00
сб
20
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
Курск
11:00
вс
2
февраля
«БК "Тверь"»
_
_
«БК "Русичи"»
Тверь
19:00
сб
3
февраля
«БК "Тверь"»
_
_
«БК "Русичи"»
Тверь
11:00
вс
16
февраля
«БК "Арсенал 2"»
_
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
сб
17
февраля
«БК "Арсенал 2"»
_
«БК "Русичи"»
Тула
11:00
вс
2
марта
«БК "Русичи"»
_
«Юнибаскет-СКМ»
Курск
19:00
сб
3
марта
«БК "Русичи"»
«Юнибаскет-СКМ»
Курск
11:00
вс
9
марта
«МицуБаскет»
_
«БК "Русичи"»
Липецк
19:00
сб
10
марта
«МицуБаскет»
_
«БК "Русичи"»
Липецк
11:00
вс
23
марта
«БК "Русичи"»
_
«МицуБаскет»
Курск
19:00
сб
24
марта
«БК "Русичи"»
_
«МицуБаскет»
Курск
11:00
вс
30
марта
«БК "Русичи"»
_
«БК "Брянск"»
Курск
19:00
сб
31
марта
«БК "Русичи"»
_
«БК "Брянск"»
Курск
11:00
вс