Следующий матч
02.10.2016 17:00 Казань, Россия
«Уникс-2»
Казань
«Русичи»
Курск
VS
Предыдущий матч
22.04.2016 Кировк, Россия
«Киров»
Киров
«Русичи»
Курск
72:74

Что ждет «Русичей» в новом сезоне

14.09.2016

Сегодня состоялась встреча администрации баскетбольного клуба «Русичи» с представителями средств массовой информации, на которой были...

XVI КУБОК РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБОВ/КОМАНД

14.09.2016

kubok-rossii_2016_muzhchiny_setka-s-komandaСЕЗОН 2016/17 гг. XVI КУБОК РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБОВ/КОМАНД 1 ПАРМА (Пермский край) 2 ПСК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3 ТЕМП-СУМЗ-УГМК...

Участники Суперлиги 3 сезон 2016/2017

26.07.2016

В сезоне 2016/2017 гг. в Чемпионате Суперлиги-3 выступят 11 команд. В связи с финансовыми трудностями в этом сезоне не будут выступать БК «Старый...

«Экспо-Баскет 2016» – баскетбольный город в «Лужниках»

12.07.2016

Не пропусти центральное событие баскетбольной России в этом году – «Экспо-Баскет 2016» – фестиваль, объединяющий все самое лучшее, интересное...

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
3. "БК Арсенал Тула" 0 0 0 0/0 0
4. "ПБК Уралмаш Екатеринбург" 0 0 0 0/0 0
5. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
6. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
7. "Уфимец Уфа" 0 0 0 0/0 0
8. "АлтайБаскет Барнаул" 0 0 0 0/0 0
9. "ЦСП Крылатское-Динамика Москва" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. "Тула-ЩекиноАзот(Тульская обл.)" 32 18 14 2401/2203 50
2. "Технолог-СДЮСШОР №4 (Белгород)" 32 15 17 2198/2323 47
3. "Согдиана-СКИФ-2 (Воронеж)" 32 13 19 2150/2235 45
4. "Тамбов-2 (Тамбов)" 32 11 21 2158/2513 43
5. "Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)" 32 9 23 2039/2401 41
6. "5 БК СДЮСШОР (Рязанская область)" 32 3 29 1707/2550 35
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскэнерго" 0 0 0 0/0 0
2. "Прямицыно" 0 0 0 0/0 0
3. "Старый Оскол" 0 0 0 0/0 0
4. "Русичи-2" 0 0 0 0/0 0
5. "Курская АЭС" 0 0 0 0/0 0
6. "Русь Рыльск" 0 0 0 0/0 0
7. "Прибор" 0 0 0 0/0 0
8. "Струков и Ко" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи-3" 0 0 0 0/0 0
Календарь игр
11
октября
«БК Арсенал (Тула)»
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
пн
12
октября
«БК Арсенал (Тула)»
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
вт
30
октября
« Уфимец (Уфа)»
«БК "Русичи"»
Уфа
19:00
вс
31
октября
« Уфимец (Уфа)»
«БК "Русичи"»
Уфа
19:00
пн
3
ноября
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»

«БК"Русичи"»
Москва
19:00
чт
4
ноября
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»

«БК"Русичи"»
Москва
19:00
пт
17
ноября
«БК"Русичи"»
«Эльбрус (Черкесск) »
Курск
19:00
чт
18
ноября
«БК"Русичи"»
«Эльбрус (Черкесск) »
Курск
19:00
пт
21
ноября
«БК"Русичи"»
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
Курск
19:00
пн
22
ноября
«БК"Русичи"»
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
Курск
19:00
вт
7
декабря
«АлтайБаскет (Барнаул)»
«БК "Русичи"»
Барнаул
19:00
ср
8
декабря
«АлтайБаскет (Барнаул)»
«БК "Русичи"»
Барнаул
19:00
чт
17
декабря
«БК "Русичи"»
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
Курск
19:00
сб
18
декабря
«БК "Русичи"»
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
Курск
19:00
вс
21
декабря
«БК "Русичи"»
«Нефтехимик (Тобольск)»
Курск
19:00
ср
22
декабря
«БК "Русичи"»
«Нефтехимик (Тобольск)»
Курск
19:00
чт
7
января
«БК "Русичи"»
«БК Арсенал (Тула)»
Курск
19:00
сб
8
января
«БК "Русичи"»
«БК Арсенал (Тула)»
Курск
19:00
вс
20
января
«БК "Русичи"»
«Уфимец (Уфа)»
Курск
19:00
пт
21
января
«БК "Русичи"»
«Уфимец (Уфа)»
Курск
19:00
сб
24
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»
Курск
19:00
вт
25
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»
Курск
19:00
чт
3
февраля
«Эльбрус (Черкесск)»
«БК "Русичи»
Черкесск
19:00
пт
4
февраля
«Эльбрус (Черкесск)»
«БК "Русичи»
Черкесск
19:00
сб
6
февраля
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
«БК "Русичи»
Майкоп
19:00
пн
7
февраля
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
«БК "Русичи»
Майкоп
19:00
вт
19
февраля
«БК "Русичи"»
«АлтайБаскет (Барнаул)»
Курск
19:00
вс
20
февраля
«БК "Русичи"»
«АлтайБаскет (Барнаул)»
Курск
19:00
пн
28
феврвля
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
«БК "Русичи»
Екатеринбург
18:00
вт
1
марта
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
«БК "Русичи»
Екатеринбург
18:00
ср
4
марта
«Нефтехимик (Тобольск)»
«БК "Русичи»
Тобольск
15:00
сб
5
марта
«Нефтехимик (Тобольск)»
«БК "Русичи»
Тобольск
18:00
вс