Следующий матч
19,20.02.2017 Курск, Россия
«Русичи»
Курск
«АлтайБаскет»
Барнаул
VS
Предыдущий матч
07.02.2017 Майкоп, Россия
«Динамо-МГТУ»
Майкоп
«Русичи»
Курск
85:73

Подвели итоги финала первенства России

16.01.2017

Вот и подошел к концу Финал первенства России среди команд юношей 2001 г.р. Десять дней 16 команд пробыли в Курске, борясь за звание победителей....

Финал первенства России

10.01.2017

Прошли два игровых дня Финала первенства России среди команд юношей 2001 г.р., который стартовал 7 января. Вот с какими результатами команды...

Финал первенства России

08.01.2017

7 января в Курске стартовал Финал первенства России среди команд юношей 2001 г.р. Рождественский мороз и метель – так встретила столица Соловьиного...

Показали, кто в доме хозяин?

23.12.2016

Последнюю игру в уходящем году «Русичи» провели на домашнем паркете, встретившись с командой из Тобольска. Вчера удалось желто-черным разгромить...

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. "ПБК Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 1820/1611 42
2. "БК Арсенал Тула" 24 18 6 1929/1818 42
3. "Уфимец Уфа" 25 14 11 1973/1855 39
4. "АлтайБаскет Барнаул" 25 14 11 2049/1837 39
5. "Динамо-МГТУ Майкоп" 25 14 11 1973/1962 39
6. "Нефтехимик Тобольск" 24 7 17 1749/1953 31
7. "Русичи Курск" 23 6 17 1894/2075 29
8. "Эльбрус Черкесск" 26 7 19 1980/2256 33
9. "ЦСП Крылатское-Динамика Москва" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. "Тула-ЩекиноАзот(Тульская обл.)" 32 18 14 2401/2203 50
2. "Технолог-СДЮСШОР №4 (Белгород)" 32 15 17 2198/2323 47
3. "Согдиана-СКИФ-2 (Воронеж)" 32 13 19 2150/2235 45
4. "Тамбов-2 (Тамбов)" 32 11 21 2158/2513 43
5. "Руна-Чеховские-Ястребы» (Чехов)" 32 9 23 2039/2401 41
6. "5 БК СДЮСШОР (Рязанская область)" 32 3 29 1707/2550 35
# Команда И В П (+/-) О
1. "Прямицыно" 2 2 0 177/109 4
2. "Курскэнерго" 2 2 0 176/146 4
3. "Русичи-3" 2 1 1 150/138 3
4. "Русичи-4" 2 1 1 150/172 3
5. "Русичи-2" 2 1 1 112/72 3
6. "Губкин" 1 0 1 89/98 1
7. "Русичи-5" 1 0 1 84/98 1
8. "Ветераны" 1 0 1 57/89 1
9. "Конти" 1 0 1 60/93 1
10. "Прибор" 1 0 1 72/112 1
11. "Курская АЭС" 0 0 0 0/0 0
12. "Русь Рыльск" 0 0 0 0/0 0
Календарь игр
11
октября
«БК Арсенал (Тула)»
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
пн
12
октября
«БК Арсенал (Тула)»
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
вт
30
октября
« Уфимец (Уфа)»
«БК "Русичи"»
Уфа
19:00
вс
31
октября
« Уфимец (Уфа)»
«БК "Русичи"»
Уфа
19:00
пн
3
ноября
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»

«БК"Русичи"»
Москва
19:00
чт
4
ноября
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»

«БК"Русичи"»
Москва
19:00
пт
17
ноября
«БК"Русичи"»
«Эльбрус (Черкесск) »
Курск
19:00
чт
18
ноября
«БК"Русичи"»
«Эльбрус (Черкесск) »
Курск
19:00
пт
21
ноября
«БК"Русичи"»
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
Курск
19:00
пн
22
ноября
«БК"Русичи"»
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
Курск
19:00
вт
7
декабря
«АлтайБаскет (Барнаул)»
«БК "Русичи"»
Барнаул
19:00
ср
8
декабря
«АлтайБаскет (Барнаул)»
«БК "Русичи"»
Барнаул
19:00
чт
17
декабря
«БК "Русичи"»
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
Курск
19:00
сб
18
декабря
«БК "Русичи"»
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
Курск
19:00
вс
21
декабря
«БК "Русичи"»
«Нефтехимик (Тобольск)»
Курск
19:00
ср
22
декабря
«БК "Русичи"»
«Нефтехимик (Тобольск)»
Курск
19:00
чт
16
января
«БК "Русичи"»
«БК Арсенал (Тула)»
Курск
19:00
сб
17
января
«БК "Русичи"»
«БК Арсенал (Тула)»
Курск
19:00
вс
20
января
«БК "Русичи"»
«Уфимец (Уфа)»
Курск
19:00
пт
21
января
«БК "Русичи"»
«Уфимец (Уфа)»
Курск
19:00
сб
24
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»
Курск
19:00
вт
25
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Крылатское-Динамика (Москва)»
Курск
19:00
чт
3
февраля
«Эльбрус (Черкесск)»
«БК "Русичи»
Черкесск
19:00
пт
4
февраля
«Эльбрус (Черкесск)»
«БК "Русичи»
Черкесск
19:00
сб
6
февраля
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
«БК "Русичи»
Майкоп
19:00
пн
7
февраля
«Динамо-МГТУ (Майкоп)»
«БК "Русичи»
Майкоп
19:00
вт
19
февраля
«БК "Русичи"»
«АлтайБаскет (Барнаул)»
Курск
19:00
вс
20
февраля
«БК "Русичи"»
«АлтайБаскет (Барнаул)»
Курск
19:00
пн
28
феврвля
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
«БК "Русичи»
Екатеринбург
18:00
вт
1
марта
«ПБК Уралмаш (Екатеринбург)»
«БК "Русичи»
Екатеринбург
18:00
ср
4
марта
«Нефтехимик (Тобольск)»
«БК "Русичи»
Тобольск
15:00
сб
5
марта
«Нефтехимик (Тобольск)»
«БК "Русичи»
Тобольск
18:00
вс