Расписание игр

Суперлига. Второй дивизион. Регулярный чемпионат сезон 17/18
13 Октября Русичи (Курск) — БК Тамбов (Тамбовская область)
14 Октября Русичи (Курск) — БК Тамбов (Тамбовская область)

28 Октября Динамо-МГТУ (Майкоп) — Русичи (Курск)
29 Октября Динамо-МГТУ (Майкоп) — Русичи (Курск)

7 Ноября Русичи (Курск) — БК Арсенал (Тула)
8 Ноября Русичи (Курск) — БК Арсенал (Тула)

11 Ноября Русичи (Курск) — БК Буревестник (Ярославская область)
12 Ноября Русичи (Курск) — БК Буревестник (Ярославская область)

21 Ноября Эльбрус (Черкесск) — Русичи (Курск)
22 Ноября Эльбрус (Черкесск) — Русичи (Курск)

25 Ноября Динамо (Ставрополь) — Русичи (Курск)
26 Ноября Динамо (Ставрополь) — Русичи (Курск)

4 Декабря БК Тамбов (Тамбовская область) — Русичи (Курск)
5 Декабря БК Тамбов (Тамбовская область) — Русичи (Курск)

19 Декабря Русичи (Курск) — Динамо-МГТУ (Майкоп)
20 Декабря Русичи (Курск) — Динамо-МГТУ (Майкоп)

20 Января БК Арсенал (Тула) — Русичи (Курск)
21 Января БК Арсенал (Тула) — Русичи (Курск)

24 Января БК Буревестник (Ярославская область) — Русичи (Курск)
25 Января БК Буревестник (Ярославская область) — Русичи (Курск)

4 Февраля Русичи (Курск) — Эльбрус (Черкесск)
5 Февраля Русичи (Курск) — Эльбрус (Черкесск)

8 Февраля Русичи (Курск) — Динамо (Ставрополь)
9 Февраля Русичи (Курск) — Динамо (Ставрополь)

 

КАЛЕНДАРЬ игр Первенства Центрального федерального округа среди мужских команд на сезон 2017 – 2018.

Участники:

1.БК «Брянск» (Брянская область)

2. БК «ЯрКлимат» (Ярославская область)

3. БК «Тверь» (Тверская область)

4.БК «Воронеж» (Воронеж)

5. БК «Русичи-2» (Курск)

6. БК «Академспорт» (Смоленск)

ПЕРВЫЙ КРУГ

21-22 октября Воронеж – Русичи -2; Брянск — Тверь

28-29 октября Брянск – ЯрКлимат; Академспорт–Воронеж

4-5 ноября Русичи-2 – Брянск

11-12 ноября Тверь – Академспорт

18 – 19 ноября Академспорт – ЯрКлимат; Русичи-2 – Тверь

25-26 ноября Воронеж – ЯрКлимат

2 -3 декабря Брянск – Воронеж ЯрКлимат – Тверь; Русичи-2 – Академспорт

16 – 17 декабря Академспорт – Брянск; ЯрКлимат – Русичи-2; Тверь — Воронеж

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. "Буревестник Ярославль" 18 17 1 1520/1256 35
2. "БК Тамбов Тамбовская область" 16 9 7 1213/1169 25
3. "Динамо-МГТУ Майкоп" 16 9 7 1262/1285 25
4. "Динамо Ставрополь" 18 10 8 1348/1382 28
5. "БК Арсенал Тула" 18 7 11 1352/1318 25
6. "Русичи Курск" 16 6 10 1243/1279 22
7. "Эльбрус Черкесск" 18 2 16 1341/1590 20
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 18 14 4 1538/1285 32
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 16 12 4 1437/1205 28
3. "Уфимец Уфа" 16 10 6 1340/1215 26
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 18 10 8 1355/1314 28
5. "Руна-Баскет Москва" 18 8 10 1261/1277 26
6. "АлтайБаскет Барнаул" 16 3 13 1143/1462 19
7. "Нефтехимик Тобольск" 18 3 15 1307/1623 21
# Команда И В П (+/-) О
1. "Прямицыно" 0 0 0 0/0 0
2. "Курскэнерго" 0 0 0 0/0 0
3. "Русичи-3" 0 0 0 0/0 0
4. "Русичи-4" 0 0 0 0/0 0
5. "Русичи-2" 0 0 0 0/0 0
6. "Губкин" 0 0 0 0/0 0
7. "Русичи-5" 0 0 0 0/0 0
8. "Ветераны" 0 0 0 0/0 0
9. "Конти" 0 0 0 0/0 0
10. "Прибор" 0 0 0 0/0 0
11. "Курская АЭС" 0 0 0 0/0 0
12. "Русь Рыльск" 0 0 0 0/0 0
Календарь игр
13
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тамбов"»
Курск
19:00
пт
14
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тамбов"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«Динамо-МГТУ»
«БК "Русичи"»
Майкоп
15:00
сб
29
октября
«Динамо-МГТУ»
«БК "Русичи"»
Майкоп
15:00
вс
7
ноября
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал»
Курск
19:00
вт
8
ноября
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал»
Курск
19:00
ср
11
ноября
«БК "Русичи"»
«БК "Буревестник"»
Курск
19:00
сб
12
ноября
«БК "Русичи"»
«БК "Буревестник"»
Курск
19:00
вс
21
ноября
«БК "Эльбрус"»
«БК "Русичи"»
Черкесск
18:00
вт
22
ноября
«БК "Эльбрус"»
«БК "Русичи"»
Черкесск
18:00
ср
25
ноября
«Динамо Ставрополь»
«БК "Русичи"»
Ставрополь
14:00
сб
26
ноября
«Динамо Ставрополь»
«БК "Русичи"»
Ставрополь
14:00
вс
4
декабря
«БК "Тамбов"»
_
«БК "Русичи"»
Тамбов
18:30
пн
5
декабря
«БК "Тамбов"»
_
«БК "Русичи"»
Курск
18:30
вт
19
декабря
«БК "Русичи"»
«Динамо-МГТУ»
Курск
19:00
вт
20
декабря
«БК "Русичи"»
«Динамо-МГТУ»
Курск
19:00
ср
26
декабря
«БК Арсенал»
_
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
вт
27
декабря
«БК Арсенал»
_
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
ср