Новость

Фотоконкурс «голосуй46»

03.03.2018

БК «Русичи» 18 марта будут участвовать в фотоконкурсе «голосуй46» на избирательном участке №84,85 в школе 33, именно там мы будем ждать тебя, чтобы сделать крутые фотографии.

1. Приди на выборы, проголосуй.
2. Сфоткайся с нами на фоне плаката конкурса «голосуй46».
3. Выиграй крутой приз: Apple Iphone 8, Apple watch или Apple iPad

Подробности и положение о конкурсе Вы найдете на сайте www.голосуй46.рф

До встречи! 😉

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. "Буревестник Ярославль" 24 22 2 2077/1717 46
2. "БК Тамбов Тамбовская область" 24 15 9 1922/1776 39
3. "Динамо-МГТУ Майкоп" 22 12 12 1961/1999 36
4. "БК Арсенал Тула" 24 12 12 1849/1791 36
5. "Динамо Ставрополь" 24 11 13 1848/1920 35
6. "Русичи Курск" 24 10 14 1930/1986 34
7. "Эльбрус Черкесск" 24 2 22 1815/2213 26
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "БК Брянск Брянская Область" 16 14 2 1278/1144 30
2. "БК Тверь Тверская Область" 12 9 3 986/772 21
3. "БК Воронеж Воронеж" 14 6 8 1029/1056 20
4. "БК Русичи-2 Курск" 14 5 9 1054/1140 19
5. "БК ЯрКлимат Ярославская Область" 12 5 7 816/814 17
6. "БК Академспорт Смоленск" 12 1 11 759/996 13
Календарь игр
13
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тамбов"»
Курск
19:00
пт
14
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тамбов"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«Динамо-МГТУ»
«БК "Русичи"»
Майкоп
15:00
сб
29
октября
«Динамо-МГТУ»
«БК "Русичи"»
Майкоп
15:00
вс
7
ноября
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал»
Курск
19:00
вт
8
ноября
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал»
Курск
19:00
ср
11
ноября
«БК "Русичи"»
«БК "Буревестник"»
Курск
19:00
сб
12
ноября
«БК "Русичи"»
«БК "Буревестник"»
Курск
19:00
вс
21
ноября
«БК "Эльбрус"»
«БК "Русичи"»
Черкесск
18:00
вт
22
ноября
«БК "Эльбрус"»
«БК "Русичи"»
Черкесск
18:00
ср
25
ноября
«Динамо Ставрополь»
«БК "Русичи"»
Ставрополь
14:00
сб
26
ноября
«Динамо Ставрополь»
«БК "Русичи"»
Ставрополь
14:00
вс
4
декабря
«БК "Тамбов"»
_
«БК "Русичи"»
Тамбов
18:30
пн
5
декабря
«БК "Тамбов"»
_
«БК "Русичи"»
Курск
18:30
вт
19
декабря
«БК "Русичи"»
«Динамо-МГТУ»
Курск
19:00
вт
20
декабря
«БК "Русичи"»
«Динамо-МГТУ»
Курск
19:00
ср
26
декабря
«БК Арсенал»
_
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
вт
27
декабря
«БК Арсенал»
_
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
ср
24
января
«БК Буревестник»
«БК "Русичи"»
Ярославль
19:00
ср
25
января
«БК Буревестник»
«БК "Русичи"»
Ярославль
19:00
чт
4
февраля
«БК "Русичи"»
_
«БК Эльбрус»
Курск
19:00
вс
5
февраля
«БК "Русичи"»
_
«БК Эльбрус»
Курск
19:00
пн
8
февраля
«БК "Русичи"»
_
«БК Динамо»
Курск
19:00
чт
9
февраля
«БК "Русичи"»
_
«БК Динамо»
Курск
19:00
пт
20
февраля
«Нефтехимик»
_
«БК "Русичи"»
Тобольск
16:30
вт
21
февраля
«Нефтехимик»
_
«БК "Русичи"»
Тобольск
16:30
ср
24
февраля
«АлтайБаскет»
_
«БК "Русичи"»
Барнаул
10:00
сб
25
февраля
«АлтайБаскет»
_
«БК "Русичи"»
Барнаул
10:00
вс
08
марта
«БК "Русичи"»
_
«АлтайБаскет»
Курск
19:00
чт
09
марта
«БК "Русичи"»
_
«АлтайБаскет»
Курск
19:00
пт
12
марта
«БК "Русичи"»
_
«Нефтехимик»
Курск
19:00
пн
13
марта
«БК "Русичи"»
_
«Нефтехимик»
Курск
19:00
вт
3
апреля
«Руна-Баскет»
_
«БК "Русичи"»
Сходня
19:00
вт
4
апреля
«Руна-Баскет»
_
«БК "Русичи"»
Сходня
19:00
ср
11
апреля
«БК "Русичи"»
_
«Руна-Баскет»
Курск
19:00
ср
12
апреля
«БК "Русичи"»
_
«Руна-Баскет»
Курск
19:00
чт