Новость

Финал Первенства ЦФО среди юношей 2001 г.р.

23.03.2015

С 22 по 25 марта в с/к Курского БК «Русичи» (пр-т Ленинского комсомола, 40) будет проходить финал Первенства ЦФО среди юношей 2001 г.р.

Расписание первых двух дней чемпионата:

22 марта (воскресенье)

10.00 Белгородская обл.-1 (БК «Белая крепость») – Московская обл. (Сер.Посад)
11.30 Курская обл.-1 (Прямицыно) – Владимирская обл.
13.00 Белгородская обл.-1 – Курская обл.-2 (БК «Русичи»)
14.30 Тверская обл. – Владимирская обл.
16.00 Курская обл.-1 (Прямицыно) – Белгородская обл.-2
17.30 Курская обл.-2 (БК «Русичи») – Воронежская обл.

23 марта (вторник)

9.30 Белгородская обл.-1 (БК «Белая крепость») — Воронежская обл.
11.00 Тверская обл. — Белгородская обл.-2
12.30 Воронежская обл. — Московская обл. (Сер.Посад)
14.00 Владимирская обл. – Белгородская обл.-2
15.30 Курская обл.-2 (БК «Русичи») – Московская обл. (Сер.Посад)
17.00 Тверская обл. – Курская обл. – 1 (Прямицыно)

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 36 30 6 3265/2632 66
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 36 30 6 3265/2632 66
2. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 36 27 9 2962/2618 63
3. Металлург (Магнитогорск) 36 25 11 3087/2752 61
4. Русичи(Курск) 36 21 15 3362/3106 57
5. БАРС-РГЭУ(Ростов-на-Дону) 36 20 16 3017/2855 56
6. Челбаскет (Челябинск) 36 19 17 2857/2714 55
7. Динамо-МГТУ(Майкоп) 38 20 18 3218/3275 58
8. Новомосковск(Тульская область) 36 14 22 2838/2979 50
9. Нефтехимик (Тобольск) 38 14 24 3052/3117 52
10. Динамо(Ставрополь) 36 7 29 2797/3273 43
11. МицуБАСКЕТ (Липецкая область) 36 3 33 2415/3549 39
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
12
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Челбаскет"
Курск
19:00
пт
13
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Челбаскет"
Курск
19:00
сб