Новость

Курск примет Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2007 года рождения

25.10.2019

С 28 по 31 октября в Курске в спортивно-тренировочном комплексе БК «Русичи» пройдет Всероссийского турнир по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Сергея Анатольевича Ярошенко. В нем примут участие 8 команд: «Русичи» (Прямицыно), «Русичи-2» (Прямицыно), ДЮСШ5 (Курск), «Руна» (Москва), «Динамо» (Москва), «Адмиралтейская» (Санкт-Петербург), «Мытищи», ФОК «Мещерский» (Нижний Новгород). Тренер курских команд – Анастасия Ярошенко.

Расписание Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей 2007 года рождения имени С.А. Ярошенко:

28 октября (понедельник)
10.30 ДЮСШ5 — Руна
12.00 Русичи — Динамо
13.30 Адмиралтейская — Мытищи
15.00 ДЮСШ5 — Русичи-2
16.30 Руна — ФОК Мещерский
18.00 Открытие турнира
18.30 Русичи — Мытищи

29 октября (вторник)
12.00 Русичи — Адмиралтейская
13.30 Руна — Русичи-2
15.00 ДЮСШ5 — ФОК Мещерский
16.30 Динамо — Мытищи
18.00 Русичи-2 — ФОК Мещерский
19.30 Динамо — Адмиралтейская

30 октября (среда)
12.00 За 5-8 места
13.30 За 5-8 места
15.00 За 1-4 места
16.30 За 1-4 места

31 октября (четверг)
9.00 За 7-е место
10.30 За 5-е место
12.00 За 3-е место
13.30 За 1-е место

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 1 1 0 88/63 2
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 10 7 3 785/698 17
2. Зенит-2 (Санкт-Петербург) 8 5 3 650/558 13
3. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 6 5 1 500/469 11
4. Иркут (Иркутск) 8 3 5 561/556 11
5. АлтайБаскет (Алтайский край) 6 4 2 451/443 10
6. Русичи (Курск) 8 2 6 599/707 10
7. Локомотив-Кубань - ЦОП (Краснодар) 6 0 6 387/502 6
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
9
Ноября
БК "Русичи"
_
БК "Зенит" - 2
Курск
19:30
сб
10
Ноября
БК "Русичи"
_
БК «Зенит» - 2
Курск
19:30
вс
23
Ноября
«БК "Русичи"»
_
БК «Локомотив-Кубань-ЦОП»
Курск
19:30
сб
24
Ноября
БК «Русичи»
_
БК «Локомотив-Кубань-ЦОП»
Курск
19:30
вс