Новость

Курск примет Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2007 года рождения

25.10.2019

С 28 по 31 октября в Курске в спортивно-тренировочном комплексе БК «Русичи» пройдет Всероссийского турнир по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Сергея Анатольевича Ярошенко. В нем примут участие 8 команд: «Русичи» (Прямицыно), «Русичи-2» (Прямицыно), ДЮСШ5 (Курск), «Руна» (Москва), «Динамо» (Москва), «Адмиралтейская» (Санкт-Петербург), «Мытищи», ФОК «Мещерский» (Нижний Новгород). Тренер курских команд – Анастасия Ярошенко.

Расписание Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей 2007 года рождения имени С.А. Ярошенко:

28 октября (понедельник)
10.30 ДЮСШ5 — Руна
12.00 Русичи — Динамо
13.30 Адмиралтейская — Мытищи
15.00 ДЮСШ5 — Русичи-2
16.30 Руна — ФОК Мещерский
18.00 Открытие турнира
18.30 Русичи — Мытищи

29 октября (вторник)
12.00 Русичи — Адмиралтейская
13.30 Руна — Русичи-2
15.00 ДЮСШ5 — ФОК Мещерский
16.30 Динамо — Мытищи
18.00 Русичи-2 — ФОК Мещерский
19.30 Динамо — Адмиралтейская

30 октября (среда)
12.00 За 5-8 места
13.30 За 5-8 места
15.00 За 1-4 места
16.30 За 1-4 места

31 октября (четверг)
9.00 За 7-е место
10.30 За 5-е место
12.00 За 3-е место
13.30 За 1-е место

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 36 30 6 3265/2632 66
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 36 30 6 3265/2632 66
2. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 36 27 9 2962/2618 63
3. Металлург (Магнитогорск) 36 25 11 3087/2752 61
4. Русичи(Курск) 36 21 15 3362/3106 57
5. БАРС-РГЭУ(Ростов-на-Дону) 36 20 16 3017/2855 56
6. Челбаскет (Челябинск) 36 19 17 2857/2714 55
7. Динамо-МГТУ(Майкоп) 38 20 18 3218/3275 58
8. Новомосковск(Тульская область) 36 14 22 2838/2979 50
9. Нефтехимик (Тобольск) 38 14 24 3052/3117 52
10. Динамо(Ставрополь) 36 7 29 2797/3273 43
11. МицуБАСКЕТ (Липецкая область) 36 3 33 2415/3549 39
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
12
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Челбаскет"
Курск
19:00
пт
13
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Челбаскет"
Курск
19:00
сб