Новость

Завершился турнир памяти заслуженного работника физической культуры и спорта С.А. Ярошенко.

02.11.2015

С 30 октября по 2 ноября в Курске проходил традиционный турнир по баскетболу, организованный БК «Русичи» в память о нашем земляке, выдающимся тренере Сергее Анатольевиче Ярошенко.

В этом году за кубок турнира боролись юноши 2002 г.р. В результате, молодые «Русичи» оставили его у себя, обыграв пять команд, в том числе гостей из Ростова-на-Дону, Белгорода и Усинска. Победа курян стала долгожданной – вот уже пять лет подряд кубок доставался другим командам.

Поздравляем «Русичей» с победой!

 

 

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. " Брянск Брянск" 22 21 1 2092/1472 43
2. "Русичи Курск" 24 19 5 2323/1786 43
3. "Тверь Тверь" 23 16 7 2060/1656 39
4. "Арсенал 2 Тула" 24 12 12 2112/2160 36
5. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС Десногорск" 25 6 19 1825/2194 31
6. "МицуБаскет Липецк" 20 10 10 1696/1721 30
7. "Юнибаскет-СКМ Ярославль" 22 8 14 1686/1751 30
8. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС Курчатов" 18 0 18 1679/2733 18
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Технолог" 13 11 2 966/805 24
2. "КурскАтом" 12 11 1 1291/795 23
3. "Русичи" 11 10 1 1327/614 21
4. "Прямицыно" 13 8 5 1138/932 21
5. "ДЮБЛ" 11 8 3 1155/848 19
6. "Юность-БелГУ" 13 6 7 948/920 19
7. "Успех Макулатура" 12 6 6 1197/1007 18
8. "Аккумулятор" 12 6 6 1066/967 12
9. "Пионеры" 13 4 9 962/1155 17
10. "Звезда" 13 2 11 622/1234 15
11. "Юниоры" 11 1 10 545/1360 12
12. "Спутник" 12 0 12 595/1218 12
Календарь игр
27
октября
«БК "Русичи"»
_
«БК "Тверь"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«БК "Русичи"»
_
«БК "Тверь"»
Курск
11:00
вс
3
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
19:00
сб
4
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
11:00
вс
1
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
19:00
сб
2
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
11:00
вс
8
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
19:00
сб
9
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
11:00
вс
15
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
_
«БК "Русичи"»
Пересвет
19:00
сб
16
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
«БК "Русичи"»
Пересвет
11:00
сб
28
декабря
«Брянск»
_
«БК "Русичи"»
Брянск
19:00
сб
29
декабря
«Брянск»
_
«БК "Русичи"»
Брянск
11:00
вс
12
января
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС»
«БК "Русичи"»
Десногорск
19:00
сб
13
января
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС»
«БК "Русичи"»
Десногорск
11:00
вс
19
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
Курск
19:00
сб
20
января
«БК "Русичи"»
«ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
Курск
11:00
вс
2
февраля
«БК "Тверь"»
_
_
«БК "Русичи"»
Тверь
19:00
сб
3
февраля
«БК "Тверь"»
_
_
«БК "Русичи"»
Тверь
11:00
вс
16
февраля
«БК "Арсенал 2"»
_
«БК "Русичи"»
Тула
19:00
сб
17
февраля
«БК "Арсенал 2"»
_
«БК "Русичи"»
Тула
11:00
вс
2
марта
«БК "Русичи"»
_
«Юнибаскет-СКМ»
Курск
19:00
сб
3
марта
«БК "Русичи"»
«Юнибаскет-СКМ»
Курск
11:00
вс
9
марта
«МицуБаскет»
_
«БК "Русичи"»
Липецк
19:00
сб
10
марта
«МицуБаскет»
_
«БК "Русичи"»
Липецк
11:00
вс
23
марта
«БК "Русичи"»
_
«МицуБаскет»
Курск
19:00
сб
24
марта
«БК "Русичи"»
_
«МицуБаскет»
Курск
11:00
вс
30
марта
«БК "Русичи"»
_
«БК "Брянск"»
Курск
19:00
сб
31
марта
«БК "Русичи"»
_
«БК "Брянск"»
Курск
11:00
вс