Игры

18.03.2017 Русичи (Курск) - Уралмаш (Екатеринбург)
15.03.2017 Уралмаш (Екатеринбург) - Русичи (Курск)
14.03.2017 Уралмаш (Екатеринбург) - Русичи (Курск)
5.03.2017 Нефтехимик (Тобольск) - Русичи (Курск)
4.03.2017 Нефтехимик (Тобольск) - Русичи (Курск)
1.03.2017 Уралмаш (Екатеринбург) - Русичи (Курск)
28.02.2017 15:00 Уралмаш (Екатеринбург) - Русичи (Курск)
26.02.2017 9:00 Русичи-2 (Курск) - Тамбов-2 (Тамбов)
25.02.2017 18:30 Русичи-2 (Курск) - Тамбов-2 (Тамбов)
20.02.2017 Русичи (Курск) - АлтайБаскет (Барнаул)
19.02.2017 Русичи (Курск) - АлтайБаскет (Барнаул)
19.02.2017 Русичи-2 (Курск) - Буревестник-Ярклимат (Яр.обл.)
18.02.2017 Русичи-2 (Курск) - Буревестник-Ярклимат (Яр.обл.)
19-04-2016 Русичи (Курск) - Киров (Киров)
10-04-2016 Русичи (Курск) - Динамо-МГТУ (Майкоп)
01-04-2016 Русичи (Курск) - Согдиана - Скиф (Воронеж)
12-02-2016 Согдиана-СКИФ (Воронеж) - Русичи (Курск)
11-02-2016 Согдиана-СКИФ (Воронеж) - Русичи (Курск)
17-01-2016 Русичи (Курск) - Тегас (Динской район)
16-01-2016 Русичи (Курск) - Тегас (Динской район)
13-01-2016 Русичи (Курск) - Киров (Киров)
12-01-2016 Русичи (Курск) - Киров (Киров)
25-12-2015 Русичи (Курск) - Динамо-МГТУ (Майкоп)
24-12-2015 Русичи (Курск) - Динамо-МГТУ (Майкоп)
22-12-2015 Русичи (Курск) - Эльбрус (Черкесск)
21-12-2015 Русичи (Курск) - Эльбрус (Черкесск)
11-12-2015 Русичи (Курск) - Нефтехимик (Тобольск)
10-12-2015 Русичи (Курск) - Нефтехимик (Тобольск)
22-11-2015 Русичи (Курск) - Согдиана СКИФ (Воронеж)
21-11-2015 Русичи (Курск) - Согдиана СКИФ (Воронеж)
13.11.2015 Русичи (Курск) - Старый Соболь (Нижний Тагил)
12.11.2015 Русичи (Курск) - Старый Соболь (Нижний Тагил)
09.11.2015 Русичи (Курск) - Магнитка - Университет (Магнитогорск)
08.11.2015 Русичи (Курск) - Магнитка - Университет (Магнитогорск)
28.10.2015. Тегас (Динской район) - Русичи (Курск)
27.10.2015. Тегас (Динской район) - Русичи (Курск)
24.10.2015 БК Киров (Киров) - БК Русичи (Курск)
4 октября Рускон-Мордовия - Русичи
03 октября 2015 Русичи - Университет-ЮГРА
02 октября 2015 "Купол-Родники" (Ижевск)- "Русичи" (Курск)
12 сентября МЛБЛ Первый зал
12 сентября МЛБЛ Второй зал
11 сентября МЛБЛ Первый зал
11 сентября МЛБЛ Второй зал
10 сентября МЛБЛ Первый зал
10 сентября МЛБЛ Второй зал
31.05.2015 МЛБЛ – Центр. Награждение
31.05.2015 15:00 "Русичи" Курск - "Владимир" Владимир
31.05.2015 13:00 "Витязь-Ветеран" Рязань - "Клинцы" Брянская область
31.05.2015 11:00 "Звезда" Нарофоминск - "Сибур" Воронеж
31.05.2015 9:00 "Обнинск" Калужская Область - "ЯрКлимат" Ярославль
30.05.2015 19:00 "Русичи" Курск - "Клинцы" Брянская Область
30.05.2015 17:00 "Владимир" Владимир - "Витязь-Ветеран" Рязань
30.05.2015 15:00 "Сибур" Воронеж - "ЯрКлимат" Ярославль
30.05.2015 13:00 "Звезда" Нарофоминск - "Обнинск" Калужская Область
29.05.2015 "Русичи" Курск - БК "Обнинск" Калужская Область
29.05.2015 МЛБЛ – Центр. Парад открытия
29.05.2015 "Витязь-Ветеран" Рязань - "ЯрКлимат" Ярославль
29.05.2015 БК "Владимир" Владимир - "Сибур" Воронеж
29.05.2015 "Звезда" Нарофоминск - "Клинцы" Брянская Область
Первенство России Первой лиги ЦФО сезон 2014-2015 гг. Церемония награждения.
19.04.2015 Буревестник (Ярославская обл.) - Тула-Арсенал (Тула)
19.04.2015 Русичи (Курск) - БК Брянск (Брянск)
19.04.2015 Бриллианты Костромы (Кострома) - Олимпик (Мытищи)
19.04.2015 Госуниверситет-УНПК (Орел) - Кристалл (Лыткарино)
18.04.2015 Русичи (Курск) - Тула-Арсенал (Тула)
18.04.2015 Брянск (Брянск) - Буревестник (Ярославль)
18.04.2015 Ю.З. Бриллианты Костромы (Кострома) - Кристалл (Лыткарино)
18.04.2015 Олимпик (Мытищи) - Госуниверситет-УНПК (Орел)
17.04.2015 Парад открытия + Русичи (Курск) — Ю.З. Бриллианты Костромы (Кострома)
БК "БУРЕВЕСТНИК" (Ярославская обл.) - «Русичи» (Курск) 5 апреля
Буревестник (Ярославская обл.) Русичи (Курск) 4 апреля
Бриллианты Костромы Русичи 28 февраля
Тула Арсенал vs Русичи 15 февраля
Согдиана Скиф vs Русичи 18 января
Согдиана Скиф vs Русичи 17 января
"Брянск" vs БК "Русичи" вторая игра
"Брянск" vs БК "Русичи" первая игра
"Тула ЩекиноАзот" vs БК "Русичи" первая игра
БК "Русичи" vs "Скиф" вторая игра
БК "Русичи" vs "Скиф" первая игра
Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. " Брянск Брянск" 6 6 0 564/369 12
2. "Арсенал 2 Тула" 4 4 0 447/275 8
3. "Русичи Курск" 4 4 0 389/231 8
4. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС Десногорск" 4 2 2 301/329 6
5. "Тверь Тверь" 6 2 4 453/451 8
6. "Юнибаскет-СКМ Ярославль" 4 0 4 281/363 4
7. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС Курчатов" 8 0 8 464/901 8
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "КурскАтом" 8 7 1 803/567 15
2. "Русичи" 8 7 1 975/386 15
3. "Технолог" 6 6 0 453/334 12
4. "Прямицыно" 7 5 2 608/439 12
5. "ДЮБЛ" 6 4 2 646/448 10
6. "Успех Макулатура" 7 3 4 683/571 10
7. "Пионеры" 7 3 4 527/581 10
8. "Юность-БелГУ" 6 3 3 395/348 9
9. "Звезда" 8 1 7 372/824 9
10. "Аккумулятор" 6 2 4 524/552 8
11. "Юниоры" 7 1 6 361/719 8
12. "Спутник" 8 0 8 416/897 8
Календарь игр
27
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
11:00
вс
3
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
19:00
сб
4
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
11:00
вс
1
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
19:00
сб
2
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
11:00
вс
8
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
19:00
сб
9
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
11:00
вс
15
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
_
«БК "Русичи"»
Пересвет
19:00
сб
16
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
«БК "Русичи"»
Пересвет
11:00
сб
28
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
19:00
сб
29
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
11:00
вс