Команда

Рудаков Иван

ата рождения: 29.09.2000
Позиция: разыгрывающий
Звание: 1 разряд

Рост: 178 см

Пришёл в баскетбол в 2010 году.
Какие виды спорта еще интересны тебе: Мне очень нравится футбол.
Что для тебя игра в БК «Русичи»:
Для меня игра в БК «Русичи» — это возможность играть в родном городе.
Как настраиваешься на игру:
Никакого ритуала нет, просто слушаю музыку.
Что самое сложное в баскетболе:
Забить со скамейки (смеется).
Как проводишь свободное время:
В свободное время я люблю отдыхать, смотреть сериальчики.
Любимая спортивная команда:
«РУСИЧИ»!
Любимый игрок:
Такого нет.
Любимый фильм:
Такого нет.
Любимое музыкальное направление/исполнитель:
Меломан.

Любимое блюдо: Роллы.

Без чего не представляешь своей жизни: Без спорта.

Какие три качества ты больше всего ценишь в людях: Искренность, доброта, справедливость.

Какое самое запоминающееся событие, которое было в твоей жизни: Это момент, когда мы стали серебряными призёрами Суперлиги-2.
Что для тебя счастье:
Счастье –  это быть нужным!

Если напарник по команде захочет пропустить тренировку, что сделаешь ты: Напарник в моей команде не захочет пропускать тренировку.

Больше всего я люблю нашу команду за то, что… в ней царит отличная атмосфера!
Лучшее развлечение в дороге:
Игра в карты, просмотр сериалов.
Главный девиз в спорте: 
«Никогда не сдаваться!».

Педагогическом колледже

Что для тебя играть в Суперлиге: это большой вызов для меня. Я очень рад, что играю там.

Как настраиваешься на игру: слушаю музыку.

Суеверен: нет

Что самое сложное в баскетболе: всегда быть хладнокровным.

Как проводишь свободное время: люблю проводить время с друзьями.

Любимая баскетбольная команда: Golden State Warriors.

Любимый игрок: Stephan Curry.

Любимый фильм: «Хорошие дети не плачут».

Любимое музыкальное направление/исполнитель: Рэп/Эндшпиль.

Любимое блюдо: манты.

Главный девиз в спорте: «Никогда не сдаваться!»

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Химки (Мос.область) 30 26 4 391 56
2. "Иркут" (Иркутск) 30 22 8 174 52
3. "Динамо" (Владивосток) 30 20 10 315 50
4. "Темп-СУМЗ" (Ревда) 30 20 10 273 50
5. "Новосибирск" (Новосибирск) 30 18 13 57 48
6. "Барнаул" (Алтайский Край) 30 18 12 172 48
7. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 30 17 13 16 47
8. "Купол-Родники" (Ижевск) 30 15 15 -90 45
9. "Университет-Югра" (Сургут) 30 15 15 70 45
10. "Тамбов" (Тамбовская обл.) 30 15 15 -113 45
11. "Барсы-РГЭУ" (Ростов-На-Дону) 30 13 17 -99 43
12. "МБА-МАИ"(Москва) 30 12 18 -32 43
13. "Челбаскет"(Челябинская обл.) 30 10 20 -141 40
14. "ЦСКА-2" (Москва) 30 9 21 -142 39
15. "СШОР-Локомотив-Кубань" 30 6 24 -298 36
16. "Русичи" (Курск) 30 4 26 -554 34
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курская АЭС" 18 16 2 249 34
2. "Атомэнергосбыт" 17 13 4 187 30
3. "Русичи-2" 17 9 8 120 26
4. "Русичи-3" 17 8 9 -47 25
5. "КГУ" 16 8 8 -52 24
6. "Прямицыно" 16 5 11 15 21
7. "Юность" 17 0 17 -472 17
Календарь игр
09
Апреля
БК "Челбаскет"
_
БК "Русичи"
Челябинск
17:00
Вт
10
Апреля
БК "Русичи"
_
БК "ЦСКА-2"
Челябинск
14:00
Ср
11
Апреля
БК "СШОР-Локомотив"
_
БК "Русичи"
Челябинск
14:00
Чт
23
Апреля
БК "Русичи"
_
БК "Челбаскет"
Челябинск
17:00
Вт
24
Апреля
БК "ЦСКА-2"
_
БК "Русичи"
Челябинск
14:00
Ср
25
Апреля
БК "Русичи"
_
БК "СШОР-Локомотив"
Челябинск
14:00
Чт