Новость

XVI КУБОК РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБОВ/КОМАНД

14.09.2016

kubok-rossii_2016_muzhchiny_setka-s-komandaСЕЗОН 2016/17 гг.

XVI КУБОК РОССИИ

СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБОВ/КОМАНД

1 ПАРМА (Пермский край)
2 ПСК Сахалин (Южно-Сахалинск)
3 ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда)
4 Самара (Самара)
5 БК Новосибирск (Новосибирск)
6 Спартак-Приморье (Приморский край)
7 Университет-Югра (Сургут)
8 Рязань (Рязань)
9 МБА (Москва)
10 Урал (Екатеринбург)
11 Иркут (Иркутск)
12 Купол-Родники (Ижевск)
13 Химки-Подмосковье (Московская область)
14 Спартак (Санкт-Петербург)
15 Строитель (Энгельс)
16 БК Тамбов (Тамбовская область)
17 Буревестник (Ярославская область)
18 Чебоксарские Ястребы (Чебоксары)
19 Динамо (Ставрополь)
20 Руна-баскет (Москва)
21 Динамо (Магнитогорск, Челябинская область)
22 БК Арсенал (Тула)
23 Рускон-Мордовия (Саранск)
24 Динамо-МГТУ (Майкоп)
25 Русичи (Курск)
26 БК Киров (Киров)
27 Нефтехимик (Тобольск)
28 Эльбрус (Черкесск)
29 Уфимец (Уфа)
30 ПБК Уралмаш (Екатеринбург)
31 ЦСП-Крылатское-Динамика (Москва)
32 АлтайБаскет (Барнаул)
33 Нижний Новгород-2 (Н.Новгород)
34 ЦСКА-2 (Москва)
35 Локомотив-Кубань-2 (Краснодар)
36 УНИКС-2 (Казань)
37 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
38 Красный Октябрь-2 (Волгоград)
39 Автодор-2 (Саратов)
40 Енисей-2 (Красноярский край)
41 Самара-2 (Самара)

 

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. " Брянск Брянск" 6 6 0 564/369 12
2. "Арсенал 2 Тула" 4 4 0 447/275 8
3. "Русичи Курск" 4 4 0 389/231 8
4. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС Десногорск" 4 2 2 301/329 6
5. "Тверь Тверь" 6 2 4 453/451 8
6. "Юнибаскет-СКМ Ярославль" 4 0 4 281/363 4
7. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС Курчатов" 8 0 8 464/901 8
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "КурскАтом" 8 7 1 803/567 15
2. "Русичи" 8 7 1 975/386 15
3. "Технолог" 6 6 0 453/334 12
4. "Прямицыно" 7 5 2 608/439 12
5. "ДЮБЛ" 6 4 2 646/448 10
6. "Успех Макулатура" 7 3 4 683/571 10
7. "Пионеры" 7 3 4 527/581 10
8. "Юность-БелГУ" 6 3 3 395/348 9
9. "Звезда" 8 1 7 372/824 9
10. "Аккумулятор" 6 2 4 524/552 8
11. "Юниоры" 7 1 6 361/719 8
12. "Спутник" 8 0 8 416/897 8
Календарь игр
27
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
11:00
вс
3
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
19:00
сб
4
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
11:00
вс
1
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
19:00
сб
2
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
11:00
вс
8
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
19:00
сб
9
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
11:00
вс
15
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
_
«БК "Русичи"»
Пересвет
19:00
сб
16
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
«БК "Русичи"»
Пересвет
11:00
сб
28
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
19:00
сб
29
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
11:00
вс