Новость

Участники Суперлиги 3 сезон 2016/2017

26.07.2016

В сезоне 2016/2017 гг. в Чемпионате Суперлиги-3 выступят 11 команд. В связи с финансовыми трудностями в этом сезоне не будут выступать БК «Старый Соболь» Нижний Тагил, БК «Тегас» Динская, БК «Согдиана-СКИФ» Воронеж. БК «Магнитка-Университет» Магнитогорск перешел в Суперлигу-2. В тоже время в Суперлигу-3 спустилось 3 команды из Суперлиги-2 — БК «Рускон-Мордовия» Саранск (2-е место в прошлом сезоне), БК «Алтай-Баскет» Барнаул (3-е место), БК «Арсенал» Тула (11 место). А также добавляются три клуба-новичка — БК «Уфимец» Уфа, БК «Уралмаш» Екатеринбург, ЦСП «Крылатское-Динамика» Москва.
Итоговый состав участников:
1. БК «Русичи» Курск
2. БК Динамо-МГТУ Майкоп
3. БК «Эльбрус» Черкесск
4. БК «Нефтехимик» Тобольск
5. БК «Киров» Киров
6. БК «Рускон-Мордовия» Саранск
7. БК «Алтай-Баскет» Барнаул
8. БК «Арсенал» Тула
9. БК «Уфимец» Уфа
10. БК «Уралмаш» Екатеринбург
11.ЦСП «Крылатское-Динамика» Москва

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. " Арсенал 2 Тула" 0 0 0 0/0 0
2. "Брянск Брянск" 0 0 0 0/0 0
3. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС Курчатов" 0 0 0/0 0
4. " Юнибаскет-СКМ Ярославль" 0 0 0 0/0 0
5. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС Десногорск" 0 0 0 0/0 0
6. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
7. "Тверь Тверь" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Русичи" 5 4 1 590/241 9
2. "КурскАтом" 4 3 1 370/314 7
3. "Пионеры" 5 2 3 378/479 7
4. "Прямицыно" 3 3 0 326/121 6
5. "Технолог" 3 3 0 218/191 6
6. "Аккумулятор" 4 2 2 386/354 6
7. "Успех Макулатура" 3 2 1 313/221 5
8. "ДЮБЛ" 3 1 2 292/273 4
9. "Спутник" 3 0 3 163/323 3
10. "Юниоры" 3 0 3 150/354 3
11. "Звезда" 3 0 3 133/349 3
12. "Юность-БелГУ" 1 0 1 65/107 1
Календарь игр
27
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
11:00
вс
3
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
19:00
сб
4
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
11:00
вс
1
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
19:00
сб
2
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
11:00
вс
8
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
19:00
сб
9
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
11:00
вс
15
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
_
«БК "Русичи"»
Пересвет
19:00
сб
16
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
«БК "Русичи"»
Пересвет
11:00
сб
28
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
19:00
сб
29
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
11:00
вс