Новость

КАЛЕНДАРЬ игр Финала Первенства России Первой лиги по баскетболу

12.04.2015

КАЛЕНДАРЬ
игр Финала Первенства России Первой лиги по баскетболу среди мужских команд
Центрального федерального округа сезон 2014-2015 г.г.
17 апреля (пятница)
(И 01) 12.00 — Брянск (Брянск) — «Олимпик» (Мытищи) с/к КГУ
(И 02) 13.45 — Тула-Арсенал (Тула) — «Кристалл» (Лыткарино) с/к КГУ
(И 03) 15.30 — Буревестник (Ярославль) — Госуниверситет-УНПК (Орел) с/к КГУ
18.15 — Парад открытия с/к Динамо
(И 04) 19.00 — Русичи (Курск) — Ю.З. Бриллианты Костромы (Кострома) с/к Динамо
18 апреля (суббота) с/к Динамо
(И 05) 13.00 — проигравшие (И 01) — проигравшие (И 03)
(И 06) 14.45 — проигравшие (И 04) — проигравшие (И 02)
(И 07) 16.30 — победители (И 01) — победители (И 03)
(И 08) 18.00 — победители (И 04) — победители (И 02)
19 апреля (воскресенье) с/к Динамо
(И 09) — 09.00 — Игра за 7 место
(И 10) — 10.30 — Игра за 5 место
(И 11) — 12.00 — Игра за 3 место
(И 12) — 14.00 — ФИНАЛ игра за 1 место
15.30 — награждение призеров

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 4 4 0 317/286 8
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 20 16 4 1678/1382 36
2. Барнаул (Алтайский край) 20 15 5 1524/1352 35
3. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 20 14 6 1701/1479 34
4. Металлург(Магнитогорск) 20 14 6 1581/1478 34
5. Динамо-МГТУ(Майкоп) 20 12 8 1507/1415 31
6. Динамо (Ставрополь) 20 9 11 1479/1486 29
7. Челбаскет(Челябинск) 20 8 12 1573/1669 28
8. БАРС-РГЭУ(Ростов-на-Дону) 20 8 12 1468/1579 28
9. Нефтехимик (Тобольск) 20 5 15 1549/1675 25
10. Русичи(Курск) 20 5 15 1579/1874 25
11. МицуБАСКЕТ (Липецкая область) 20 4 16 1479/1747 24
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
29
Февраля
БАРС-РГЭУ
_
БК "Русичи"
Ростов-на-Дону
17:00
сб
1
Марта
БАРС-РГЭУ
_
БК «Русичи"
Ростов-на-Дону
19:00
вс
7
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Динамо"
Курск
19:00
сб
8
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Динамо"
Курск
19:00
вс