Новость

КАЛЕНДАРЬ игр Финала Первенства России Первой лиги по баскетболу

12.04.2015

КАЛЕНДАРЬ
игр Финала Первенства России Первой лиги по баскетболу среди мужских команд
Центрального федерального округа сезон 2014-2015 г.г.
17 апреля (пятница)
(И 01) 12.00 — Брянск (Брянск) — «Олимпик» (Мытищи) с/к КГУ
(И 02) 13.45 — Тула-Арсенал (Тула) — «Кристалл» (Лыткарино) с/к КГУ
(И 03) 15.30 — Буревестник (Ярославль) — Госуниверситет-УНПК (Орел) с/к КГУ
18.15 — Парад открытия с/к Динамо
(И 04) 19.00 — Русичи (Курск) — Ю.З. Бриллианты Костромы (Кострома) с/к Динамо
18 апреля (суббота) с/к Динамо
(И 05) 13.00 — проигравшие (И 01) — проигравшие (И 03)
(И 06) 14.45 — проигравшие (И 04) — проигравшие (И 02)
(И 07) 16.30 — победители (И 01) — победители (И 03)
(И 08) 18.00 — победители (И 04) — победители (И 02)
19 апреля (воскресенье) с/к Динамо
(И 09) — 09.00 — Игра за 7 место
(И 10) — 10.30 — Игра за 5 место
(И 11) — 12.00 — Игра за 3 место
(И 12) — 14.00 — ФИНАЛ игра за 1 место
15.30 — награждение призеров

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. " Брянск Брянск" 6 6 0 564/369 12
2. "Арсенал 2 Тула" 4 4 0 447/275 8
3. "Русичи Курск" 4 4 0 389/231 8
4. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС Десногорск" 4 2 2 301/329 6
5. "Тверь Тверь" 6 2 4 453/451 8
6. "Юнибаскет-СКМ Ярославль" 4 0 4 281/363 4
7. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС Курчатов" 8 0 8 464/901 8
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "КурскАтом" 8 7 1 803/567 15
2. "Русичи" 8 7 1 975/386 15
3. "Технолог" 6 6 0 453/334 12
4. "Прямицыно" 7 5 2 608/439 12
5. "ДЮБЛ" 6 4 2 646/448 10
6. "Успех Макулатура" 7 3 4 683/571 10
7. "Пионеры" 7 3 4 527/581 10
8. "Юность-БелГУ" 6 3 3 395/348 9
9. "Звезда" 8 1 7 372/824 9
10. "Аккумулятор" 6 2 4 524/552 8
11. "Юниоры" 7 1 6 361/719 8
12. "Спутник" 8 0 8 416/897 8
Календарь игр
27
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
11:00
вс
3
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
19:00
сб
4
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
11:00
вс
1
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
19:00
сб
2
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
11:00
вс
8
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
19:00
сб
9
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
11:00
вс
15
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
_
«БК "Русичи"»
Пересвет
19:00
сб
16
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
«БК "Русичи"»
Пересвет
11:00
сб
28
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
19:00
сб
29
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
11:00
вс