Новость

Юноши 2010 года рождения стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира

15.10.2019

С 10 по 13 октября в Курске прошли Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей 2010 года рождения. В них приняли участие 8 команд: «Русичи-1», «Русичи-2», Ростов-на-Дону, Чехов, Старый Оскол, ЦСКА-1, ЦСКА-2 и «Химки» Состав участников был собран очень интересный, поэтому борьба получилась жаркой. Первое место завоевала команда ЦСКА-1, второе – ЦСКА-2, третье – «Русичи-1». Руководила нашими командами Ярошенко Анастасия.

Все команды были поделены на 2 группы: А и Б. Группу А составили: «Русичи-2», «Химки», Ростов-на-Дону и ЦСКА-1. В группу Б вошли: «Русичи-1», Чехов, Старый Оскол и ЦСКА-2. На групповом этапе «Русичи-1» одержали две победы, потерпели одно поражение от ЦСКА-2 и заняли второе место. «Русичи-2» также выиграли две игры, уступили в одном матче ЦСКА-1 и стали вторыми в группе.

Первые две команды из каждой группы разыграли в плей-офф места с 1 по 4, а вторые две – с 5 по 8.

Окончательно команды расположились в следующем порядке:
1. ЦСКА-1
2. ЦСКА-2
3. «Русичи-1»
4. «Русичи-2»
5. Старый Оскол
6. Ростов-на-Дону
7. «Химки»
8. Чехов

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 1 1 0 88/63 2
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 10 7 3 785/698 17
2. Зенит-2 (Санкт-Петербург) 8 5 3 650/558 13
3. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 6 5 1 500/469 11
4. Иркут (Иркутск) 8 3 5 561/556 11
5. АлтайБаскет (Алтайский край) 6 4 2 451/443 10
6. Русичи (Курск) 8 2 6 599/707 10
7. Локомотив-Кубань - ЦОП (Краснодар) 6 0 6 387/502 6
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
9
Ноября
БК "Русичи"
_
БК "Зенит" - 2
Курск
19:30
сб
10
Ноября
БК "Русичи"
_
БК «Зенит» - 2
Курск
19:30
вс
23
Ноября
«БК "Русичи"»
_
БК «Локомотив-Кубань-ЦОП»
Курск
19:30
сб
24
Ноября
БК «Русичи»
_
БК «Локомотив-Кубань-ЦОП»
Курск
19:30
вс