Новость

Юноши 2010 года рождения стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира

15.10.2019

С 10 по 13 октября в Курске прошли Всероссийские соревнования по баскетболу среди юношей 2010 года рождения. В них приняли участие 8 команд: «Русичи-1», «Русичи-2», Ростов-на-Дону, Чехов, Старый Оскол, ЦСКА-1, ЦСКА-2 и «Химки» Состав участников был собран очень интересный, поэтому борьба получилась жаркой. Первое место завоевала команда ЦСКА-1, второе – ЦСКА-2, третье – «Русичи-1». Руководила нашими командами Ярошенко Анастасия.

Все команды были поделены на 2 группы: А и Б. Группу А составили: «Русичи-2», «Химки», Ростов-на-Дону и ЦСКА-1. В группу Б вошли: «Русичи-1», Чехов, Старый Оскол и ЦСКА-2. На групповом этапе «Русичи-1» одержали две победы, потерпели одно поражение от ЦСКА-2 и заняли второе место. «Русичи-2» также выиграли две игры, уступили в одном матче ЦСКА-1 и стали вторыми в группе.

Первые две команды из каждой группы разыграли в плей-офф места с 1 по 4, а вторые две – с 5 по 8.

Окончательно команды расположились в следующем порядке:
1. ЦСКА-1
2. ЦСКА-2
3. «Русичи-1»
4. «Русичи-2»
5. Старый Оскол
6. Ростов-на-Дону
7. «Химки»
8. Чехов

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 4 4 0 317/286 8
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 20 16 4 1678/1382 36
2. Барнаул (Алтайский край) 20 15 5 1524/1352 35
3. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 20 14 6 1701/1479 34
4. Металлург(Магнитогорск) 20 14 6 1581/1478 34
5. Динамо-МГТУ(Майкоп) 20 12 8 1507/1415 31
6. Динамо (Ставрополь) 20 9 11 1479/1486 29
7. Челбаскет(Челябинск) 20 8 12 1573/1669 28
8. БАРС-РГЭУ(Ростов-на-Дону) 20 8 12 1468/1579 28
9. Нефтехимик (Тобольск) 20 5 15 1549/1675 25
10. Русичи(Курск) 20 5 15 1579/1874 25
11. МицуБАСКЕТ (Липецкая область) 20 4 16 1479/1747 24
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
29
Февраля
БАРС-РГЭУ
_
БК "Русичи"
Ростов-на-Дону
17:00
сб
1
Марта
БАРС-РГЭУ
_
БК «Русичи"
Ростов-на-Дону
19:00
вс
7
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Динамо"
Курск
19:00
сб
8
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Динамо"
Курск
19:00
вс