Новость

Золото осталось в Курске

01.06.2015

На церемонии награждения Финала Межрегиональной любительской баскетбольной лиги – Центр были названы лучшие из лучших турнира.
По итогам трех дней определились лучшие игроки турнира.
Лучшим разыгрывающим турнира стал Камыжацкий Станислав («Сибур», Воронеж)
Лучшим нападающим признан Завьялов Николай («Русичи», Курск)
Лучший защитник Казюлин Денис («Русичи», Курск)
Лучший центровой Кисловский Андрей («Клинцы», Брянская область)
Лучший тяжелый форвард Васильев Юрий (Владимир)
Лучшим игроком Белов Антон («Русичи», Курск)
Спортсмены были награждены кубками, а также памятными призами от спонсора Чемпионата.
Команда «Клинцы» стали бронзовыми призерами, серебро уехало во Владимир, а Чемпионами МБЛБ – Центр стала курская команда «Русичи». Кроме традиционных кубка и медалей победителей наградили сертификатом на пошив спортивной формы в размере 25 тысяч рублей и путевкой на финал МЛБЛ, который пройдет осенью в Москве.

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. "Динамо-МГТУ Майкоп" 0 0 0 0/0 0
2. "Согдиана-СКИФ Воронеж" 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. " Брянск Брянск" 6 6 0 564/369 12
2. "Арсенал 2 Тула" 4 4 0 447/275 8
3. "Русичи Курск" 4 4 0 389/231 8
4. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом САЭС Десногорск" 4 2 2 301/329 6
5. "Тверь Тверь" 6 2 4 453/451 8
6. "Юнибаскет-СКМ Ярославль" 4 0 4 281/363 4
7. "ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС Курчатов" 8 0 8 464/901 8
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "КурскАтом" 8 7 1 803/567 15
2. "Русичи" 8 7 1 975/386 15
3. "Технолог" 6 6 0 453/334 12
4. "Прямицыно" 7 5 2 608/439 12
5. "ДЮБЛ" 6 4 2 646/448 10
6. "Успех Макулатура" 7 3 4 683/571 10
7. "Пионеры" 7 3 4 527/581 10
8. "Юность-БелГУ" 6 3 3 395/348 9
9. "Звезда" 8 1 7 372/824 9
10. "Аккумулятор" 6 2 4 524/552 8
11. "Юниоры" 7 1 6 361/719 8
12. "Спутник" 8 0 8 416/897 8
Календарь игр
27
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
19:00
сб
28
октября
«БК "Русичи"»
«БК "Тверь"»
Курск
11:00
вс
3
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
19:00
сб
4
ноября
«БК "Русичи"»
«Динамо-Росэнергоатом САЭС»
Курск
11:00
вс
1
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
19:00
сб
2
декабря
«БК "Русичи"»
_
«БК Арсенал 2»
Курск
11:00
вс
8
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
19:00
сб
9
декабря
«Динамо-Росэнергоатом КАЭС»
«БК "Русичи"»
Курчатов
11:00
вс
15
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
_
«БК "Русичи"»
Пересвет
19:00
сб
16
декабря
«Юнибаскет-СКМ»
«БК "Русичи"»
Пересвет
11:00
сб
28
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
19:00
сб
29
декабря
«Брянск»
«БК "Русичи"»
Брянск
11:00
вс