Новость

Оранжевый мяч — 2015

28.07.2015

Оранжевый мяч — 2015
СКК
8 августа

Проводящая организация Курский баскетбольный клуб «Русичи»
Участники соревнований и условия их допуска.
Состав команды: 4 человека (три игрока на площадке и один запасной).
К участию допускаются команды следующих возрастных категорий:
— юноши, девушки 1996 г.р. и старше;
— юноши, девушки 1997-98 гг.р.
— юноши, девушки 1999-2000 гг.р.
— юноши, девушки 2001-2003 гг.р.
— мальчики, девочки 2004 г.р. и младше;

Регистрация команд до 9.00 8 августа.Для регистрации нужно иметь при себе документ удостоверяющий его личность (паспорт или свидетельство о рождении)
Главный судья соревнований — Ярошенко Сергей Сергеевич. Тел. — 89081257536.

Турнирная таблица
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 4 4 0 317/286 8
2. "Тамбов" (Тамбовская область) 0 0 0 0/0 0
3. "Эльбрус Черкесск" 0 0 0 0/0 0
4. "Старый Соболь Нижний Тагил" 0 0 0 0/0 0
5. "Нефтехимик Тобольск" 0 0 0 0/0 0
6. "Тегас Динской район" 0 0 0 0/0 0
7. "Магнитка-Университет Магнитогорск" 0 0 0 0/0 0
8. "БК Киров Киров" 0 0 0 0/0 0
9. "Русичи Курск" 0 0 0 0/0 0
# Команда И В П (+/-) О
1. Тамбов (Тамбовская область) 20 16 4 1678/1382 36
2. Барнаул (Алтайский край) 20 15 5 1524/1352 35
3. Чебоксарские Ястребы (Чебоксары) 20 14 6 1701/1479 34
4. Металлург(Магнитогорск) 20 14 6 1581/1478 34
5. Динамо-МГТУ(Майкоп) 20 12 8 1507/1415 31
6. Динамо (Ставрополь) 20 9 11 1479/1486 29
7. Челбаскет(Челябинск) 20 8 12 1573/1669 28
8. БАРС-РГЭУ(Ростов-на-Дону) 20 8 12 1468/1579 28
9. Нефтехимик (Тобольск) 20 5 15 1549/1675 25
10. Русичи(Курск) 20 5 15 1579/1874 25
11. МицуБАСКЕТ (Липецкая область) 20 4 16 1479/1747 24
# Команда И В П (+/-) О
1. "Уралмаш Екатеринбург" 24 18 6 2050/1745 42
2. "Динамо Магнитогорск, Челябинская область" 24 18 6 2191/1835 42
3. "Уфимец Уфа" 24 15 9 2039/1808 39
4. "Чебоксарские Ястребы Чебоксары" 24 14 10 1921/1750 38
5. "Руна-Баскет Москва" 24 11 13 1719/1716 35
6. "АлтайБаскет Барнаул" 24 5 19 1679/2221 29
7. "Нефтехимик Тобольск" 24 3 21 1753/2277 27
# Команда И В П (+/-) О
1. "Курскатомэнергосбыт" 2 2 0 47 4
2. "Прямицыно" - 2 2 2 0 15 4
3. БК "Успех" 2 0 2 -40 2
4. "Аккумулятор" 1 0 1 -5 1
5. "Русичи - 2" 1 0 1 -5 1
Календарь игр
29
Февраля
БАРС-РГЭУ
_
БК "Русичи"
Ростов-на-Дону
17:00
сб
1
Марта
БАРС-РГЭУ
_
БК «Русичи"
Ростов-на-Дону
19:00
вс
7
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Динамо"
Курск
19:00
сб
8
Марта
БК "Русичи"
_
БК "Динамо"
Курск
19:00
вс